Фасадные кассеты RoofExpert производство, доставка, монтаж. 650 рублей

650
  • Фасадные кассеты RoofExpert производство, доставка, монтаж.
Информация

Представляем вам фирму Кровля и фасад - производителя фасадных кассет RoofExpert высочайшего качества!

 

 

 

   Мы специализируемся на производстве, расчете и доставке фасадных кассет, предлагая вам широкий выбор цветовых решений для вашего проекта. Независимо от ваших предпочтений и требований, у нас вы найдете идеальное сочетание цветов, которое подчеркнет стиль вашего здания.

 

 

 

   Фасадные кассеты RoofExpert изготавливаются методами гибки и выштамповки на специальном оборудовании. На каждом этапе производства, осуществляется строгий контроль геометрии кассет!

 

 

 

   Фасадные кассеты RoofExpert бывают двух типов:

 

Кассеты RoofExpert открытого типа: имеют закрытые торцы с боков, для придачи жесткости и объема кассете, сверху и снизу имеют отгибы для упрощения монтажа способом сквозного крепления саморезами к металлическому профилю подконструкции. У данного типа фасадных кассет присутствует возможность демонтировать и заменить отдельную кассету RoofExpert, не демонтирую соседние кассеты снизу и сверху! Кассета RoofExpert закрытого типа: имеют закрытые торцы с боков, для придачи жесткости и объема кассете. Монтируются он креплением в замок, снизу вверх. Последующая кассета цепляется за нижнюю в замковое соединение. Данный вид кассет RoofExpert имеет неоспоримое преимущество в эстетике (головки саморезов не видно в горизонтальной шве - русте). В офисе нашего представительства в городе Красноярске, по адресу ул. Глинки д 34, вашему вниманию предлагается оба типа кассет RoofExpert открытого и закрытого типа крепления, все элементы подконструкции для Вашего будущего фасада, так же можно обсудить условия доставки и расчета на вашем Объекте!

 

 

 

Ключевые слова: фасадные, кассеты, касеты, RoofExpert, roof expert, для, фасада, панели, цена, видео, купить, оптом, в розницу, строителям, частникам, расчет, кравля, фасад, кровляфасад24, красноярск, расчёт, доставка, выгодные, условия, отделка, производство, консультации, гарантия, качественные, не горючие, долговечные, надёжные, прочные, с доставкой, на объект, фасадные кассеты, RoofExpert, производство, расчет, доставка, широкая цветовая гамма, взаимозаменяемость, простота монтажа, не горючие, прочность и долговечность, доступная цена

 

№ 26487 7 апреля 2024 в 17:18 (до 19.01.2038) Алекс
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru