Изготавливаем памятники любой сложности из гранита и мрамора. Полное обустройство места захоронения 1 рубль

Информация

"Харон" - это компания, которая изготавливает и устанавливает памятники и мемориальные комплексы, а так же осуществляет полное благоустройство мест захоронений.

Если вам требуется частичное или полное обустройство места погребения в Новосибирске и его пригородах, вы можете положиться на опыт и профессионализм нашей организации. Над выполнением мемориальных комплексов работают профессионалы высшего класса (оформители, дизайнеры, резчики).

Располагая высокотехнологичным оборудованием, мы готовы создавать мраморные и гранитные памятники любой сложности и любых размеров, с учетом индивидуальных потребностей заказчика.

В компании Харон вы можете заказать:

1. Памятники из различных видов мрамора и гранита, из многослойного стекла и гранита. 2. Памятники тематические - семейные, военные, детские. 3. Ритуальные аксессуары - вазы, лампады, скульптуры, статуэтки из бронзы. 5. Ограды, столы, лавки - как гранитные, так и металлические.

Оформить заявку можно в офисе, дистанционно или с выездом на дом. Мы предлагаем гибкую систему скидок. Узнайте на нашем сайте: кто и как имеет право возместить деньги в размере фактически понесенных затрат на изготовление, а так же установку надгробия.

№ 25510 7 июля 2023 в 21:36 (до 19.01.2038) Светлана
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru