Услуги гадалки. Любовная магия. Снятие негатива. 1 рубль

1
  • Услуги гадалки. Любовная магия. Снятие негатива.
Информация

Услуги гадалки. Любовная магия. Снятие негатива. Гадание онлайн. Гадание на расстоянии. Магические услуги. Помощь ясновидящей. 

Я потомственная гадалка, ясновидящая, таролог Эмма. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, которыми пользовались мои предки.

Чем я могу быть Вам полезна: Гадание (любой расклад), диагностика по фото, коррекция судьбы. Снимаю сглаз, порчу, проклятия, венец безбрачия, одиночества. В денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы. Провожу мощнейшие ритуалы на восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.  Приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.  Отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания. Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.  Составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально. Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца.

WhatsApp +7(969) 015-77-79 Сайт  http://instagram.com/gadalka.7

№ 22721 15 февраля 2022 в 19:36 (до 19.01.2038) Эмма
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru