Груз в Якутск

Груз в Якутск

Доставка груза в Якутск является непростым делом, хотя это очень востребованное направление грузоперевозок. Якутск – это мощный портовый центр сибирской реки Лена, через который проходят основные торговые магистрали.

Перевозка грузов железнодорожным транспортом невозможна ввиду отсутствия жд путей, автомобильный транспорт с трудом справляется с непрерывно растущим грузопотоком. Перевезти груз в Якутск на автомобиле или фуре можно только в зимнее время года, летом возможна доставка паромной переправой, но только в период речной навигации. Наличие речного порта позволяет нам доставлять груз в Якутск баржами в период летней навигации, который продолжается от 4-х до 6 месяцев.

Наиболее доступным способом доставить груз в Якутск является воздушный транспорт. Авиаперевозки позволяют с максимальной скоростью доставлять грузы к месту назначения в кратчайшие сроки.

За годы успешной работы специалисты нашей транспортной компании изучили все тонкости перевозки грузов в Якутск, определили лучшие маршруты для каждого сезона и научились точно рассчитывать сроки доставки. Вам не придется учитывать все нюансы и беспокоиться о сохранности груза, если доверите выполнение работы нашим специалистам.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru