Террасная доска

Террасная доска

Композитная террасная доска - особый вид уличного напольного покрытия, применяется для облицовки загородных домов, полов балконов, территории вокруг бассейнов, для покрытия пирсов и причалов, садовых дорожек и настилов на крыльце.

Террасная доска часто служит материалом для выкладывания площадок уличных ресторанов, кафе и детских игровых площадок, является материалом новейшей разработки, изготовлена из смеси древесной муки и пластика новаторским методом. Террасную доску можно использовать для проведения как наружных, так и внутренних отделочных работ.

Террасная доска адаптирована к использованию в любых погодных условиях. Материал выдерживает перепады температур от минус пятидесяти до плюс восьмидесяти градусов, не трескается, не коробится и не выгорает на свету. Террасная доска отталкивает влагу и не боится осадков, ее можно купить один раз и использовать много лет. После укладки не требует никакого специального ухода.

Террасная доска выпускается по стандартным габаритам, это намного упрощает расчеты расхода материала и укладку. Она легко режется, образуя аккуратную кромку по срезу, устойчива к гниению, появлению грибка или повреждениям насекомыми-вредителями.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru