Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки стоят существенно дороже, чем матовые покрытия, однако это с запасом компенсируется более разнообразной и богатой расцветкой. Глянцевые натяжные потолки отлично отражают свет, благодаря чему создается зеркальный эффект, и помещение от этого становится глубже, объемнее и больше в размерах.

На глянцевом натяжном потолке отражается всё, что находится в комнате, от этого пространство кажется больше. Такое покрытие будет очень неплохо смотреться в коридоре, ванной или маленькой комнате.

В жилых же помещениях глянцевый натяжной потолок может выглядеть по-разному: плохо продуманный дизайн сделает помещение с глянцевым потолком некрасивым и неброским. Но если мастер способен умело сочетать глянец с другими материалами, элементами интерьера и освещением, то эффект получится великолепным.

Глянец, в отличие от матового цвета, визуально увеличивает пространство помещения. Это происходит благодаря высокой способности глянца отражать свет. Специалисты называют это эффектом зеркала или эффектом второго этажа. У темных глянцевых потолков такой эффект выражен наиболее сильно. Выбрав глянцевый натяжной потолок темного цвета, получите отражение, которое будет практически сливаться с реальными предметами.

Сегодня глянцевые натяжные потолки – это самое красивое и практичное решение, которое позволяет надолго забыть про ремонт потолочной поверхности.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru