Гардеробная в спальне

Гардеробная в спальне

При поиске места для гардеробной возникает выбор между коридором, прихожей и спальней, обычно побеждает последний вариант - площадь спальни почти всегда отличается в большую сторону.

Решив оборудовать гардеробную в спальне, хозяева сразу должны определиться: где расположить кладовую для одежды и каким должен быть ее размер, а также как оформить гардеробную снаружи и какую дверь поставить. Гардеробная в спальне – мечта любой хозяйки, так как всем нам хочется порядка и чистоты, ведь это одно из условий уюта и комфорта.

Стены гардеробной в спальне обычно делают из гипсокартона или обычного кирпича. При этом с наружной стороны гардеробную отделывают так же, как и остальные стены в комнате. Это позволяет конструкции слиться с обстановкой и не выделяться на общем фоне. Иногда гардеробную в спальне снаружи превращают в большой стеллаж или в доску для рисования графитом.

Наружные стены гардеробной в спальне можно при желании сделать зеркальными - это позволит зрительно увеличить комнату, вариантов существует множество.

Если гардеробная в спальне выполнена в форме капитальной конструкции из гипсокартона или кирпича, необходимо определиться с дверью. Универсальный вариант — стандартная распашная межкомнатная дверь, такая же, как и на входе в комнату. Вопрос лишь в том, хватит ли места для такой двери. Если места мало, можно поставить раздвижную межкомнатную дверь - скрытую с коробом в стене или открытую.

Если не хватает места для двери, можно повесить драпировку. Шторы вместо дверей очень удобны и эстетичны. Они делают спальню по-домашнему уютной.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru