Деталь закладная МН 1

Деталь закладная МН 1

Закладные детали изготавливаются из круглой, полосовой или уголковой стали и устанавливаются в различные конструкции для соединения сваркой сборных и сборно-монолитных железобетонных блоков с другими частями зданий и между собой. Деталь закладная мн 1 - изделие закрытого типа, изготовленное для фундамента и полностью скрываются в бетоне.

Изготовление закладных деталей МН 1 осуществляется при помощи сварочного оборудования. Основой являются элементы металлического проката толщиной от 6 до 80 мм. Помимо этого, изготовление закладных деталей МН 1 очень часто предполагает обработку антикоррозийными составами для продления сроков службы.

Основание закладной детали помещается в бетон до его застывания, которое обеспечивает в дальнейшем надежность и устойчивость всей конструкции. Применяются закладные детали в фундаментах конструкций большой высоты (мачт молниеотводов, ЛЭП, опор освещения), при возведении мостов, сооружении тоннелей, строительстве зданий, прокладке нефтепроводов и газопроводов, при проведении других строительных работ.

Предприятия, занимающиеся строительством зданий и сооружений различного назначения, монтажом систем отопления, вентиляции, прокладкой трубопроводов, установкой опор для уличного и дорожного освещения, линий электропередач, давно используют закладные детали МН 1 в своих производствах.

Стандартные закладные детали МН 1 изготавливаются из высокопрочной стали и по желанию заказчика дополнительно подвергаются антикоррозийной обработке. Все закладные детали серий МН1 и др., выпускаемые компанией, соответствуют действующим ГОСТам, ТУ и другой нормативной документации.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru