Бордюр дорожный

Бордюр дорожный

Строительство дорог в населенных пунктах не может производиться без оформления зон для пешеходов - установки границ между проезжей частью и тротуаром. В скверах, парках, на цветочных клумбах также требуется установка границ - бордюров дорожных.

Бордюр дорожный уже давно стал неотъемлемой частью наших дорог. Укладывая тротуарную плитку, необходимо помнить, что бордюрные камни должны быть оформлены в таком же стиле, бордюр дорожный служит не только для ограничений передвижения транспорта, но и для защиты плитки, а также предотвращает попадание гравия и песка на близлежащий газон.

Современные заводы ЖБИ изготавливают бордюр дорожный высокого качества и по новейшим технологиям, что обеспечивает оптимальное отношение стоимости, эстетичности и долговечности. Добавив в раствор красящие вещества, можно изменить цвет дорожного бордюра на своё усмотрение.

Необходимость использования бордюра дорожного при мощении тротуара давно доказана на практике. Отвод воды, как талой, так и дождевой, из зазоров между плитками - тоже обеспечивает дорожный бордюр. Он продлевает жизнь дорожному покрытию, придавая ему большей надёжности и укрепления.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru