Напольная реклама

Напольная реклама

Напольная реклама — это рекламные объявления, которые размещают на полу для лучшей читаемости. Напольная реклама популярна в различных торговых центрах, на выставках, где этот вид рекламы используется для проведения акций и для простой рекламы обычных товаров. Напольная реклама может иметь форму постеров или человеческих следов с указателями.

Напольная реклама является одним из видов рекламных лозунгов, которые обладают хорошим эффектом — при использовании напольной рекламы количество продаж заметно возрастает. По статистике, напольная реклама, используемая в торговых центрах, повышает покупательскую активность почти на треть, и даже более.

Ещё совсем недавно напольная реклама была известна только узкому кругу компаний, сегодня же объемные постеры и электронные надписи украшают проходы многих торговых центров и супермаркетов.

Люди как правило, смотрят под ноги чаще, чем вперёд, именно эту особенность можно считать причиной появления напольной рекламы на дорогах и тротуарах и в проходах между прилавками. Современные технологии позволяют создавать привлекательные напольные изображения, напольная реклама не может остаться незамеченной заинтересованным покупателем.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru