Отдых в Джемете

Отдых в Джемете

Провести отпуск на черноморском побережье города-курорта Анапа, в замечательном курортном поселке Джемете с его великолепными песчаными барханами и прекрасно оборудованным всем необходимым для отдыха пляжем - это получить небывалый заряд энергии и воспоминания на всю жизнь. Отдых в Джемете оправдает ваши самые смелые надежды.

Пляжи Джемете отвечают всем мировым требованиям. Уникальная природа и пышная растительность, которая тянется вдоль побережья Джемете, создаёт прекрасный микроклимат и насыщает целебный морской воздух неповторимым ароматом цветущей зелени.

На отдых в Джемете надо обязательно приезжать с детьми, которых можно безбоязненно отпускать в море, наблюдая за ними с берега. Прибрежные воды на десятки метров не превышают полуметровой глубины. К тому же на пляже Джемете множество детских аттракционов, детям скучать не придётся. Отдых в Джемете запомнится надолго юным путешественникам.

В Джемете достаточно развита инфраструктура, здесь работают водные аттракционы, аквапарк, рестораны, различные кафе и пиццерии, боулинг. К услугам юбителей активного отдыха в Джемете - дайвинг, рыбалка в открытом море и прочие виды досуга.

Выбрать и заказать гостевой дом, отель или гостиницу, сравнить цены на отдых в Джемете можно на сайте нашей туристической компании.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru