Проект санитарно защитной зоны

Проект санитарно защитной зоны

Санитарно-защитная зона является обязательным условием функционирования любого производственного объекта. Проект санитарно защитной зоны разрабатывается специально для всех предприятий, которые воздействуют на придомовую территорию и здоровье человека, в первую очередь для тех, в пределах которых, расположена жилая застройка, детские дошкольные, средние и высшие учебные заведения, спортивные сооружения, зоны отдыха и другие объекты, при размещении которых надо учитывать требования к качеству окружающей среды.

Санитарно-защитная зона - это территория, которая отделяет предприятия, их отдельные здания и постройки, напрямую воздействующие на среду обитания и здоровье человека, от жилой застройки, зоны отдыха или санатория. Наличие проекта санитарно-защитной зоны является обязательным условием любого производственного объекта.

Для строящихся объектов или находящихся на ремонте, проект санитарно-защитной зоны представляется одновременно с проектом на строительство (ремонт, техническое обслуживание) предприятия. Стоимость разработки проекта санитарно защитной зоны зависит от характеристик объекта, количества вредных выбросов, количества отходов, источников загрязнения и шума.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru