Теплотрасса Uponor

Теплотрасса Uponor

Теплотрасса Uponor - практичное, идеальное и универсальное решение для подачи воды, самый верный способ подключения коммуникаций в отдельно расположенном здании. Теплотрасса Uponor - это трубопроводная система, которая предназначена для использования везде, где требуется холодная и горячая вода.

Трубы Uponor можно прокладывать в траншеи непосредственно из бухты, при этом максимальное расстояние без стыков составляет до 200 м. Вся конструкция Uponor выполнена из пластиковых материалов. Водонепроницаемая и полностью не подверженная коррозии конструкция делает теплотрассу Uponor надежной и долговечной. Теплотрасса Uponor используется в наружных сетях водоснабжения и отопления, которые проводят воду высокой температуры и под высокимдавлением.

Одним из особых преимуществ труб Uponor является отсутствие коррозии и отсутствие потребности в специальном оборудовании и инструментах для установки. Теплотрасса от торговой марки Uponor – это экономически эффективное и очень выгодное решение.

Для соединения теплотрассы с существующими трубопроводами существуют специальные неразъемные соединения, повышающие надежность трубопровода. В отличие от простых гаек, способ соединения - достаточно надежный. Срок службы оборудования теплотрассы Uponor – до 50 лет. При этом отсутствует необходимость в ремонте и регулярной чистке труб.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru