Приводные ремни

Приводные ремни

Приводные ремни применяются в ременных передачах для передачи вращательного движения на значительные расстояния и изменения передаточного отношения. Приводные ремни являются очень важной деталью, от их состояния зависит не только работоспособность механизма, но и безопасность самого механика.

Для привода станочного оборудования и промышленных установок куплю приводные ремни, полностью соответствущие требованиям, которые предъявляются в современной промышленности.

Приводные ремни применяются во многих отраслях промышленности, используются для ускорения вращения шкивов, повышения точности синхронизации работы, для улучшения показателей КПД и т.д. Отличаются высокой устойчивостью к вибрации, а также практически бесшумным ходом.

Высокие технико-эксплуатационные характеристики обусловили достаточно широкую область использования приводных ремней. Наиболее часто приводные ремни применяются в машиностроительной отрасли, в пищевой, полиграфической, табачной и других отраслях тяжелой и легкой промышленности.

Состояние приводного ремня должно проверяться перед каждым выездом техники. Недопустимо так же выезжать без запасного приводного ремня.

Важно отметить, что приводной ремень должен выбираться строго по каталожному номеру и допуску применения, поскольку кроме длины и ширины приводной ремень может отличаться множеством характеристик: углом скоса, жесткостью, материалом корда, конструкцией и допустимой мощности двигателя. Приводные ремни вентилятора так же важны для двигателей с воздушным охлаждением.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru