Кнехт буксирный купить

Кнехт буксирный купить

Кнехты буксирные Изготавливаются из высокопрочного и долговечного чугуна СЧи стали. Для понтонов маломерных судов производятся алюминиевые буксирные кнехты, что позволяет при небольшом весе обеспечить надёжную швартовку как маломерных катеров и яхт, так коммерческих круизных кораблей и крупнотоннажных судов различного водоизмещения. Выбрать кнехт буксирный купить прайс цена зависит от следующих характеристик: размер, длина, ширина, высота, SWL - нагрузка нагрузка при собственном весе.

Швартовочные кнехты буксирные устанавливаются на палубы кораблей различного класса, пирсы и железобетонные понтоны в Яхт-клубах городов-портов России, поставки кнехтов ежегодно увеличивает географию с каждым годом. Кнехты буксирные литые имеют богатый внешний вид, почти не изменяющийся со временем. Кнехты буксирные для понтона литые устанавливаются на железобетонные понтоны и понтоны с деревянным настилом спомощью шпильки и других крепёжных изделий, либо болтов.

Купить кнехты буксирные можно по прайсу через официальный сайт, продажа для юридических лиц осуществляется партиями не менее 20 штук. Купить кнехт буксирный в меньшем количестве можно по предварительной договорённости, исключение составляют постоянные заказчики, покупатели кнехтов. Перед началом навигации сроки изготовления могут превышать три недели, поэтому заказывать лучше заранее.

Доставка до клиента по Российской Федерации осуществляется автомобильным транспортом. Оплата доставки кнехта за счёт заказчика.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru