Дробемет

Дробемет

Дробемет на сегодняшний день - это механизм создания направленного потока абразивной смеси при дробемётной или дробеструйной обработке жёсткой поверхности. По принципу действия дробемёты делятся на пневматические, которые используют сжатый воздух и механические, в которых струя дроби набирает скорость с помощью специального центробежного колеса.

Сегодня, ни одно предприятие, связанное с обработкой, очисткой, покраской изделий из металла, не обходится без дробеметного оборудования. Это продиктовано необходимостью проведения подготовительных работ, благодаря которым металл приобретает защиту от коррозии, ржавчины и других негативных факторов, оказывающих разрушительное действие на металлические изделия и конструкции.

Дробемет применяется для дробеметной очистки стальных изделий в автоматическом режиме от окалины, коррозии, химического и термического пригара, перед подготовкой поверхности к окрашиванию, для упрочения поверхностного слоя, а также для очистки бетонных и каменных поверхностей.

Дробеметная чистка металлических изделий с помощью дробемета придает поверхности необходимую шероховатость, улучшает сцепление наносимого покрытия с поверхностью, что позволяет многократно увеличить срок службы нанесенных впоследствие эмалей, ускоряет процесс резки и сварки металлического листа.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru