Алмазное бурение отверстий

Алмазное бурение отверстий

Алмазное бурение, бесспорно на сегодняшний день является самым быстрым, удобным, безопасным и, зачастую, самым выгодным методом изготовления отверстий в железобетоне, кирпиче, асфальте, граните, натуральном камне. Эта технология позволяет прорезать отверстия c идеальным позиционированием относительно разметки, без вреда для окружающих предметов (при использовании специальных дренажных приспособлений), без шума (по сравнению с ударными методами демонтажа) и пыли.

Даже при сверлении сильно армированного бетона получаются идеально ровные отверстия точно требуемого диаметра, которые практически не требуют дальнейшей обработки и могут сразу же быть использованы по назначению. Алмазное бурение отверстий ( алмазное сверление ) - это технологический процесс образования цилиндрического отверстия в строительном материале с применением алмазного инструмента.

Одним из отличительных моментов алмазного бурения является отсутствие вибрации. Наконец стоит отметить, что при алмазном бурении отверстий работа может вестись с бетоном, имеющим любую степень армирования. Количество арматуры в бетоне сказывается на времени бурения, но не на качестве. В настоящее время алмазное бурение считается одной из наиболее эффективных и современных технологий выполнения отверстий.

К вышеперечисленным преимуществам можно добавить: большой выбор диаметров отверстий, бурение на большие глубины, высокая точность размеров, бурение глухих отверстий, бурение в труднодоступных местах, возможность бурения отверстий под любыми углами, возможность решения сложных строительных задач.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru