Проектные организации

Проектные организации

Проектные организации - это государственные предприятия, выполняющие проектные и изыскательские работы для строительства. Деятельность таких учреждений осуществляется на основе Устава или Положений, разработанных специально для проектных организаций.

Примерами проектных организаций являются: конструкторские бюро, научно-исследовательские институты, проектные институты, дизайнерские бюро, маркетинговые агентства, оценочные компании и другие.

Основная задача проектных организаций — разработка документации, необходимой для строительства новых объектов или реконструкции предприятий, зданий и сооружений. Проектные организации подчинены соответствующим министерствам и ведомствам по отраслевому признаку, в крупных проектных организациях обычно имеются отделы, которые проводят строительное проектирование для своих нужд.

Проект — это предприятие, предназначенное для создания уникальных продуктов, для проектных организаций создание качественного достойного проекта - основное направление деятельности. Каждое из направлений деятельности проектных организаций эффективно в определенных условиях, анализ которых позволит каждой проектной организации выбрать наиболее подходящую для нее модель.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru