Кокосовое масло

Кокосовое масло

Кокосовое масло - древнейшее, натуральное народное средство для ухода за кожей и волосами, которое уже на протяжении многих веков используют женщины Вьетнама, Индии, Тайланда и Филлипин. Это полезное масло имеет приятный запах кокоса и производится во Вьетнаме, где произрастают лучшие кокосы.

Купить кокосовое масло для волос можно в косметических салонах и магазинах, торгующих парфюмерией и косметикой, а также можно заказать в одном из многочисленных интернет-магазинов.

Кокосовое масло придает волосам мягкость, увлажняет их, предохраняет от высушивания и устраняет перхоть. Волосы становятся пышными, приостанавливается их выпадение и появление седины. Кокосовое масло обладает мягкой текстурой и очень быстро впитывается в кожу, применяется в качестве массажного масла в чистом виде либо для приготовления массажного масла на основе нескольких видов масел.

Применение кокосового масла после загара прекрасно увлажненяет кожу и закрепляет загар.

Нанесите кокосовое масло на чистые влажные волосы по всей длине и на кончики волос, помассируйте и расчешите. Смойте не ранее чем через час. После мытья или купания, можно увлажнять кожу во время загара на солнце, прекрасно увлажняет кожу после загара. Кокосовое масло может быть использовано как массажное в чистом виде и смешиваться с другими маслами.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru