Prestigio Muze C3

Prestigio Muze C3

Писатели-фантасты шестидесятых - семидесятых годов прошлого столетия в своих произведениях предсказывали появление сотовой связи, и даже видеосвязи. Тем не менее почти никто из них не мог предполагать, что современные мобильники будут включать в себя такое количество дополнительных функций.

На сегодняшний день стоящий мобильный телефон включает в себя диктофон, фотоаппарат, записную книжку, часы, мини компьютер и даже миниатюрную игровую приставку. Всё это находится в лёгком компактном корпусе и работает от батареи, которой хватает на целые сутки. Подробнее здесь: http://smarti-moi.ru

С таким количеством функций сможет справиться не каждый мобильный телефон или смартфон, а только самые мощные экземпляры, такие, например, как двухссимочный смартфон Prestigio Muze C3 на базе 4-х ядерного процессора, частота 1.3 Ггц. 

Элегантный 5-дюймовый экран крепится на лицевой стороне корпуса, он изготовлен на базе IPS-матрицы и поддерживает HD-разрешения. Фронтальная камера смартфона поддерживает разрешение 5 Мпикс, а задняя - ещё больше - 8 Мпикс. Становится возможным делать фотоснимки высокого качества - с правильной цветопередачей, насыщенные и чёткие.

Весь механизм расположен в тонком корпусе (8.8 мм) и управляется Android 5.0. В пакет установленнных приложений входит пакет программ для офиса, антивирус, 200 Гбайт облачного хранилища, программа для оптимизации работы устройства, электронная читалка, а также виджет для отслеживания валютных котировок. Prestigio Muze C3 - просто находка как для рядового потребителя, так и для продвинутого пользователя!

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru