Фотограф на свадьбу

Фотограф на свадьбу

Свадебные фотографии хранятся в семейном альбоме в течение длительного времени, их увидят дети и внуки, и чтобы фото получились интересными и живыми, желательно соблюдать рекомендации специалистов.

Заранее отметьте места съёмки с вашим фотографом на свадьбу. Подробно изложите свои пожелания, и опытный специалист посоветует вам подходящие места и ориентировочное время проезда до них.

Если на свадебной фотосессии будут гости, сразу определитесь чем их занять на то время, когда вы отлучитесь для вашего фото. Можно, например, нанять тамаду, который устроит конкурсы и дискотеку, же их может занять второй фотограф на свадьбу.

Определите свадебную стилистику и решите, нужен ли вам реквизит для съемки. Все аксессуары вроде сердец, шляпок, пледов и т.д. должны подходить по цветам и стилю вашей свадьбы.

На время фотосессии сдайте свои телефоны друзьям. В день свадьбы и особенно во время съемки, не стоит отвлекаться на организационные вопросы.

Оденьте удобное свадебное платье - вы не будете бояться что оно порвется, если жених возьмет вас на руки или фотограф на свадьбу попросит пробежаться. Если свадебные туфли очень красивые, но не предназначенные для прогулок на природе - возьмите сменную обувь. Возможно фотограф на свадьбу попросит вас прогуляться по пляжу или залезть на пригорочек, тогда балетки будут очень кстати.

Поменьше работайте на камеру и смотрите в объектив, если фотограф не просит вас об обратном. Лучше смотрите друг на друга и больше наслаждайтесь Вашим днем.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru