Пинетки

Пинетки

Первой обувью малыша являются пинетки. Но нужны они ему не только тогда, когда он начнет сидеть, ползать или ходить. Новорожденный уже нуждается в этом комфортном и теплом предмете одежды. В пинетках его ножки не только не будут мерзнуть, но и понемногу начнут подготавливаться к ношению обуви с жесткой подошвой. Пинетки можно прекрасно использовать вместо шерстяных носочков. Кроме того пинетки помогают закончить образ ребёнка на фотографии.

Выбор пинеток зависит от времени года. Хлопчатобумажные пинетки подойдут для летнего варианта, а из шерсти или акрила — мягкие и теплые — для более холодного сезона. Выбирая пинетки, нужно учесть, что кожа у малыша очень нежная, поэтому материал не должен быть жестким и твердым. Цвет пинеток может быть любой. Но так уж повелось, что для мальчика обычно выбирается синий или голубой цвета, а для девочки — розовый.

Детские пинетки бывают украшены шелковыми или капроновыми ленточками, кружевами. Иногда в качестве украшений используют бусинки или стразы, которые выглядят очень красиво, но не всегда безопасны для малыша, поэтому от таких украшений лучше отказаться.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru