Монастырский чай

Монастырский чай

Первооткрывателями уникального монастырского чая были монахи, которые применяли его для укрепления иммунитета и общего оздоровления организма. Через некоторое время о чудодейственных свойствах монастырского чая, исцеляющего от многих заболеваний, узнали и за пределами монастыря - рецепт уникального эликсира получил всеобщее распространение и благополучно сохранился до наших дней.

На сегодняшний день монастырский чай прославился на весь мир своими целебными свойствами. Про него пишут в газетах, рассказывают по радио, снимают передачи на телевидении. Монастырский чай помогает при комплексном лечении, практически полностью справиться со многими болезнями. В этот перечень входит остеохондроз, гипертония, сахарный диабет, псориаз, простатит, ишемия и стенокардия.

Рецепт приготовления монастырского чая очень простой, и почти не отличается от заварки традиционного чайного напитка. На один стакан кипятка берётся одна чайная ложка сбора, при заварке в чайнике соблюдаются те же пропорции. После того, как кипяток добавлен, целебному отвару дают время настояться. Не закрывайте крышкой монастырский чай – напитку необходим доступ кислорода.

Готовый монастырский чай остается пригодным для применения в течение двух суток. Подогревать полученный отвар не рекомендуется, просто добавьте в кружку с монастырским чаем немного горячей воды.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru