ERP система

ERP система

ERP System - это система управления ресурсами компании, причем специалисты отмечают, что главное слово здесь - компания. ERP система существует для объединения всех подразделений компании и всех необходимых функций в одной компьютерной системе, которая будет обслуживать текущие потребности этих подразделений.

ERP система ведет единую базу данных по всем задачам и подразделениям компании, поэтому доступ к информации становится проще, а главное - все подразделения компании получают возможность обмениваться информацией. Разработка ERP системы - сложная задача, поэтому каждое подразделение имеет собственную компьютерную ERP систему, оптимизированную для решения его задач.

ERP система автоматизирует выполнение dct[ бизнес-процессов компании. При получении заказа от потребителя, менеджер получает всю информацию окредитном рейтинге заказчика и его отношениях с компанией. Когда одно подразделение заканчивает работать с заказом, тот автоматически передается в следующее подразделение.

При этом исключены ошибки ввода информации, потери документов и тому подобные неприятности. В итоге заказы обрабатываются быстрее и без ошибок.

ERP система меняет отношение персонала компании в к своей работе. Теперь менеджеры, ведущие заказ, владеют информацией о его состоянии в любой момент времени и по всем направлениям. Тем самым ERP система повышает ответственность каждого за общее дело.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru