Смотать пробег в санкт-Петербурге

Смотать пробег в санкт-Петербурге

Тонкая работа по скручиванию пробега требует подключения сложных диагностических приборов и изменения информации не только в одометре, но и в связанных с ним электронных приборах. Не рискуйте и не пытайтесь смотать пробег в Санкт-Петербурге самостоятельно.

Большинство марок автомобилей позволяют изменять данные пробега через сервисный разъем. Если по каким-то причинам сделать это становится невозможно, становится необходимым снять приборную панель, чтобы достать микросхемы и перепрограммировать их напрямую. Но даже в этом случае операция займёт немного времени — только на несколько минут больше.

Данные о пробеге могут храниться сразу в нескольких местах: микросхеме спидометра, блоке управления, замке зажигания, модуле света. Место хранения данных называют Точкой и каждую такую Точку необходимо проверить. Теперь понятно, что стоимость операции зависит от количества обработанных Точек, количество которых обычно не более 4-х.

Несмотря на техническую сложность, смотать пробег в санкт-Петербурге получается за всего за несколько минут в зависимости от модели автомобиля. Можно не только гарантировать работу электронных систем с новыми значениями спидометра, но и восстановить его первоначальные значения.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru