Сканматик 2

Сканматик 2

Сканматик 2 - универсальный прибор для диагностики неисправностей блоков управления и электрооборудования автомобилей. Используется сканматик 2 для проведения на станциях технического обслуживания и в автосервисах, а также владельцем автомобиля, с подключением настольного или карманного персонального компьютера.

Сканматик 2 купить и оформить доставку очень удобно прямо на сайте нашего интернет-магазина автозапчастей и оборудования. В комплект диагностического комплекса входит адаптер Сканматик 2, набор кабелей для подключения к различным автомобилям, а также ПО для установки на персональный компьютер. При отсутствии возможности самовывоза, доставка прибора Сканматик 2 производится наложенным платежом по почте.

Выбрать и купить Сканматик 2 следует также, исхордя из его быстрой окупаемости. Не случайно основными покупателями Сканматика являются автомастерские, диагностические фирмы, а также автолюбители, имеющие соответствующее компьютерное оборудование.

Второе поколение оборудования вобрало в себя все функции предыдущего, если вы покупали предыдущую версию сканматика, купить сканматик 2 вы просто обязаны.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru