Парковочное оборудование

Парковочное оборудование

Как правило, оборудование для любой парковки — это система автоматизации платной парковки и дополнительное парковочное оборудование. К дополнительным элементам можно отнести дорожные знаки, парковочные столбики, лежачие полицейские, резиновые демпферы безопасности и т.п.

Современное парковочное оборудование – ваша визитная карточка. Охранник на въезде на парковку уже анахронизм, автомобильная парковка — это первое, что видит приехавший к вам клиент.

Очень часто значительная часть прибыли от платной парковки не попадает к ее владельцам. Современное парковочное оборудование позволяет значительно усилить контроль за перемещением денежных средств. Затраты на парковочное оборудование отобьются за короткое время не только за счет сокращения персонала, но и за счет устранения элементарного воровства.

Автомобильная парковка, где расчет производят люди, вызывает обоснованное недоверие клиента. Современное парковочное оборудование делает расчеты за парковку прозрачными и понятными. Автоматическая парковка не может обмануть, это вызывает доверие и уважение клиента.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru