Мазда Россия

Мазда Россия

Японская автомобильная компания Mazda Motor Corporation со штаб-квартирой в Хиросиме выпускает легковые автомобили Mazda различных марок и направлений. Модельный ряд Мазда Россия включает внедорожники, кабриолеты, родстеры, минивэны и пикапы знаменитой марки.

Основной акцент делается на машинах малого и среднего класса, которые признаются руководством компании наиболее перспективным направлением в развитии Мазды в России.

Автомобильная компания Мазда Россия взаимодействует с американским концерном Ford, но только по вопросам продаж в России, в сферу производства Форд не вмешивается. Многочисленные сборочные заводы Mazda Россия позволяют ей осуществлять большой экспорт своей продукции, что делает Мазду Россия автопроизводителем мирового уровня.

Cамый популярный автомобиль марки Mazda в России 3-я модель - самый желанный автомобиль для многих автолюбителей, отличающийся особенной красотой и стилем. Прошлые поколения Мазда Россия активно продаются на вторичном рынке и подержанные модели Мазды пользуются большим спросом.

Основной завод, где собирают Mazda Россия - совместный проект компании Мазда и российской компании Sollers - автозавод во Владивостоке Mazda Sollers Manufacturing Rus.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru