Купить кран-манипулятор

Купить кран-манипулятор

Кран-манипулятор - это грузовик с крановой установкой, который представляют собой грузовой автомобиль и автокран в одном целом. Это совмещение позволяет обходится одной автотранспортной единицей, что более выгодно и удобно. Управление крановой установкой просто и не требует специальных навыков. Функции крановщика выполняет водитель.

Выбрать и купить кран-манипулятор можно как в лизинг, так и посетив один из крупных торгово-строительных порталов по продаже спецтехники, грузовых авто и оборудования. Так же с помощью сайта вы сможете купить новый или подержанный манипулятор в любом административном округе любого региона РФ. Если вам нужно, чтобы автомобиль был не просто средством для перевозки грузов, но и транспортом, который может сам себя загрузить или разгрузить,в этом могут помочь различные модели крано-манипуляторных установок.

Здесь вам предложат выгодные цены на новые и б/у краны-манипуляторы с пробегом, а также предоставят самую последнюю информацию о наиболее перспективных проектах зарубежных и отечественных заводов.  Грузовики с краном необходимы строительным, торговым, производственным компаниям, а также занятым в сфере транспортных услуг, в том числе и эвакуацией авто.

Основными японскими производителями крановых установок для японских кранов-манипуляторов являются японские фирмы. В настоящее время установку на кран-манипулятор можно приобрести и отдельно как в Японии, так и в России и установить на грузовик, не носивший ее ранее. Возможна установка крана и на грузовики неяпонского производства, в т.ч. и российские.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru