Автоклав для домашнего консервирования 10 рублей

Информация

Вас приветствует интернет магазин «Дамасия Эквож -Европейские товары».

«Дамасия Эквож» это единый интернет магазин бытовых товаров для первостепенных нужд Российских домохозяек, фермеров и других предприимчивых людей имеющих подсобное хозяйство или владеющие небольшим семейным бизнесом, по изготовлению тушенки, натуральных соков, консервируемых продуктов из мяса, рыбы и овощей. Главное направление интернет магазина Дамасия Эквож это : Продвижение на Российский рынок Домашних Автоклавов для консервирования мяса, рыбы и овощей, что в первую очередь ведет к потреблению здоровой и полезной пищи.

За последние годы нами было освоено несколько новых направлений в основном связанных с сельским хозяйством.

Потребителями нашей продукции являются частные фермерские хозяйства, а так же все любители домашней консервированной продукции. В последнее время хорошо пользуются спросом Домашний автоклав, коптильни, зернодробилки, доильные аппараты, мялки для винограда, газовые стерилизаторы , электрические автоклавы для домашнего консервирования. Все это и многое другое вы можете приобрести в любом городе России в магазине «Дамасия Эквож - Европейские товары» .

Многолетний опыт в производстве поставок оборудования и запчастей, усилил наши позиции на Российском рынке что позволило значительно уменьшить логистические и складские расходы. Вся продукция комплектуется на заводах и отправляется напрямую к заказчику.

Все вопросы и пожелания направляйте по E-mail ….... или звоните на Бесплатный номер по всей России 8-800-775-08-57. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Спасибо всем за проявленный интерес к проекту Дамасия Эквож.

Выбор всегда за Вами !

С Уважением Едигаров Роман Рачикович !

№ 8308 20 июня 2014 в 14:11 (до 17.06.2024) Дамасия Эквож
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru