Научу зарабатывать 30% в месяц на форекс. Оплата моих услуг после получения прибыли.

Информация

Научу зарабатывать 50 $ в день. Оплата услуги После получения прибыли.

Научу зарабатывать 30% в месяц на форекс. Оплата моих услуг после получения прибыли.

Форекс, безусловно, не для всех, но зарабатывать там можно. Я это могу доказать. Да, я не обучаю бесплатно. Но оплата ПОСЛЕ того, как Вы получите прибыль. 

     Когда мне говорят, что не в деньгах счастье, не знаю, как реагировать. Конечно же, только деньги не смогут сделать Вас счастливыми. Но я вспоминаю, как радуется моя мама, когда я привожу ей что-то сверх обычного списка продуктов. Как раньше она носила золото по ломбардам, а я ничем не мог помочь.

     Вспоминаю, когда другу три месяца не платили заработную плату, а подработки грузчиком его не спасали. Как Я радовался, не он, а именно Я радовался, когда смог ему помочь. К слову, все деньги он вернул, но это не главное.Я не занимал их, а просто дал.

     Я могу помогать людям! Нет, не думайте, что я такой весь из себя святой и только и делаю, что всем раздаю деньги. Нет. Я, например, никогда не подаю милостыню. Потому что точно знаю - это бизнесс. И настолько жестокий, что поощрять это страшно. Но я могу себе позволить купить соседям тортик или иногда привезти соседке крупы и мясо. 

     Да, в данный момент я почти все деньги снял в связи с переездом, ремонтом и тому подобным. Но они у меня обязательно появятся и я опять буду получать нормальные деньги с торговли. В конце концов, работу основную я не бросал - деньги, конечно, не те, но моя работа приносит мне радость. Я уверен, если ты Человек с нормальными намерениями, то всё будет хорошо. Я снова буду финансово независимым. А ВЫ?

Подробности схемы работы, общая информация и отзывы на моём сайте. Если данная доска объявлений запрещает вставлять в объявление ссылки – пишите, вышлю ссылку на мой сайт.

 

№ 7106 7 апреля 2014 в 14:50 (до 06.04.2026) Вячеслав
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru