Корпоративное обучение для сотрудников на курсах Microsoft (MS) Project

Информация

Что бы грамотно составлять планы и правильно организовывать управление проектами компании, вполне достаточно освоить многофункциональную программу Project. Данное приложение поможет эффективно выполнить даже самую многоэтапную работу. При этом организовать всё с помощью Project очень легко. Благодаря этой программе от компании Microsoft, есть возможность разрабатывать план выполнения проекта, отслеживать его этапы, распределять ресурсы, учитывать запланированные работы.

 

 

 

Наша фирма предлагает обучить персонал программе MS Project в форме выездных курсов. Преподаватели смогут изложить весь учебный материал в доступной форме. При этом обучение сотрудников может проходить в вашем офисе, не отбирая у сотрудников время на дорогу в учебный центр. Такая система обучения намного эффективнее и экономнее. Наши цены – приемлемы для всех, кто заинтересован в обучении. Поэтому освоить программу MS Project не составит проблем – быстро, эффективно, недорого.

 

 

 

Для обучения мы представляем две версии программы: MS Project Standard – для небольших проектов; MS Project Professional – для корпоративного управления ресурсами. Отдельное внимание стоит обратить на то особое внимание, которое мы уделяем качеству обучения.

 

 

 

Выбрав наши услуги, Вы гарантированно получите занятия с тренерами высшего класса, и высокий уровень административного сервиса

 

№ 6827 25 марта 2014 в 00:04 (до 21.03.2034) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru