Курсы Adobe After Effects

  • Курсы Adobe After Effects
Информация

Adobe After Effects - это программа, создающая стойкие запоминающиеся видеоэффекты. С помощью продукта After Effects от компании Adobe возможно редактировать любые видеоматериалы, а также динамические и статические изображения. Пользователь данной компьютерной программы сможет не только редактировать видео, но и создавать зрительные анимированные спецэффекты. И это доступно не только профессионалам из Голливуда, но и простым пользователям – любителям.

 

 

 

Для этого вовсе не обязательно иметь профильное образование и отдать годы жизни на учёбу – Вы просто можете пройти обучение программе Adobe After Effects с нашими преподавателями. Центр «Урок ПК» даёт возможность быстро и легко освоить основы компьютерной программы After Effects. После учебного курса Вы с лёгкостью сможете создавать любые визуальные эффекты, разрабатывать анимированную рекламу, монтировать видео и многое другое.

 

 

 

Вот краткий набор возможностей данной программы: инструменты работы с трёхмерными изображениями, анимацией, создание многообразных спецэффектов, управление движением, отличная цветопередача, поддержка множества медиаресурсов, гибкие параметры масштабирования и многое другое.

 

 

 

Всё это кажется сложно только на первый взгляд, но вместе с грамотными преподавателями от компьютерных курсов «Урок ПК» пройти курс будет достаточно просто. Обучение на дому или на рабочем месте даёт возможность экономить время и силы, а лучшие репетиторы сделают обучение полезным и увлекательным!

 

№ 6799 23 марта 2014 в 21:16 (до 20.03.2034) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru