Курсы iPad

  • Курсы iPad
Информация

Возможно, уже наступил тот момент, когда Вы стали счастливым владельцем современного девайса -  iPad от Apple. А может, Вы только планируете покупку, но вопрос грамотного использования устройства неизбежен.

 

iPad современный и удобный планшетный компьютер, который позволяет не только приятно проводить время, но и работать на нём, предоставляя пользователю практически все возможности стационарного компьютера. Однако чтобы использовать все доступные функции, наслаждаться мощью и оригинальной операционной системой, необходимо обучиться этому. Конечно, можно и самостоятельно кое-как разобраться, усвоив основы, но зачем тогда покупать этот дорогой и мультифункциональный аппарат, если на нём Вы научитесь только смотреть фотки, с трудом лавировать в сети интернет и читать почту.

 

Наши преподаватели предлагают вам пройти курс индивидуального, выездного обучения работе с планшетом iPad, благодаря чему Вы научитесь максимально эффективно использовать его. С нами Вы с лёгкостью освоите все необходимые программы, в частности: Safari (браузер), Office HD (текстовые файлы, презентации, таблицы), App Store, научитесь скачивать и читать книги, журналы и многое-многое другое.

 

Наши преподаватели гарантируют грамотное удобное обучение, результат – знания, которые Вы сможете применить в своей жизни.

№ 4967 24 ноября 2013 в 19:59 (до 22.11.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru