Самоклеющая виниловая плёнка ширина 152 см 600 рублей

600
  • Самоклеющая виниловая плёнка ширина 152 см
  • Самоклеющая виниловая плёнка ширина 152 см
  • Самоклеющая виниловая плёнка ширина 152 см
  • Самоклеющая виниловая плёнка ширина 152 см
Информация

 Вид товара: Тюнинг

Сочетание хромового винила и карбоновой автопленки - даёт гигантское поле для творчества и великолепный результат. Какой бы цвет не был применён вместе с серебристым хромом, автомобиль будет выглядеть просто шикарно. Вот несколько вариантов совмещения хрома и карбона:Темный синий цвет и хромированная пленка создадут образ спокойного и надёжного авто: сразу будет видно, что за рулём успешный человек. Классическое сочетание черного цвета и хрома превратят автомобиль в саму элегантность - выбор истинного джентльмена или успешной бизнес-леди.

 

Добавьте к хрому красного или оранжевого и получите супер яркий, энергичный стайлинг, от которого невозможно оторвать глаз.

 

Очень редкий вариант: сочетание яркого розового цвета с зеркальной хромовой пленкой. Такую комбинацию можно встретить разве что на классических авто 50-х и 60-х годов, только там розовый цвет имеет менее насыщенные оттенки.

 

Более сложные, в плане дизайна, материалы, совместно с которыми используется хромовая пленка - это белый, серебристый и золотой карбон. Их применение нужно строго дозировать и хорошо продумать дизайн, иначе авто не будет производить должного эффекта. Также большой спектр инструментов для винила и работ с плёнкой.Также в наличие большой ассортимент виниловых акриловых и литых плёнок для вашего авто и декора практически любой поверхности Доставка по Мск и РФ. Наш адрес Москва ул. Речников 21 офис 10

 

(8 499) 967 85-22

 

(8 800) 100 02-86

 

Скажите откуда узнали о нас и получите скидку ! ! ! ! !

 

№ 4436 20 октября 2013 в 11:42 (до 18.10.2033) AutoPamp Lab
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru