Курсы 1С

  • Курсы 1С
Информация

Любой современный бухгалтер, работающий с программой 1С, наверняка недоумевает, как справлялись со всем объёмом работ его предшественники. Ведь даже на среднем предприятии достаточно велик поток информации, подлежащей хранению и использованию.

 

Сегодня программа 1С – верный помощник для любой компании. Не смотря на большой выбор других программ экономического и хозяйственного анализа, именно 1С является лидером. И не знать этой программы не может ни один уважающий себя специалист. Пакет продуктов, который предлагает 1С, удовлетворит потребности любого подразделений компании: бухгалтерия, предпринимательство, управление малой фирмой, управление персоналом и оплата труда, торговля и т.д. Эта универсальная программа успешно работает как на масштабных корпорациях, так и в мелких фирмах. Поэтому знать её должен каждый.

 

Курсы 1С рассчитаны на различный уровень начальных знаний, от начинающего до профессионала, который должен повысить свой уровень. Также мы можем предоставлять услуги в индивидуальном порядке и для корпоративных групп.

 

Учиться с нашими курсами 1С – легко и комфортно!

№ 2581 18 июля 2013 в 23:30 (до 16.07.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru