Онлайн-курсы для начинающих и действующих HR менеджеров и директоров

  • Онлайн-курсы для начинающих и действующих HR менеджеров и директоров
Информация

Онлайн школа HR компас — школа для специалистов по подбору персонала и руководителей. Мы учим HR-менеджеров быть полезными бизнесу, а бизнес — внедрять HR-технологии для дальнейшего развития.

Наша школа представлена на рынке с 2019 года. В течении этого времени нами обучено более 1600 студентов из разных стран. Обучение осуществляется по четырём авторским программам: «Личная эффективность», «HR директор», «Цифры в HR» и «Эффективный рекрутер».

К нам приходят, не просто обучиться теории, а уметь быстро подбирать инструменты под компанию и ситуацию. Наши программы ориентированы на практическое применение знаний. Они построены на примерах практического опыта спикеров-экспертов, которые делятся своими наработками и знаниями, рассказывают о тонкостях и секретах процессов.

Благодаря этому наши выпускники проявляют компетенцию во всех областях HR. Они умеют эффективно организовывать работу в отделе персонала и способны реализовать проекты, которые приносят пользу бизнесу. Наши выпускники советуют онлайн-курс повышения квалификации hr директоров своим друзьям и коллегам.

№ 24738 27 апреля 2023 в 21:15 (до 19.01.2038) Александр Сорокин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru