Продаю большой современный дом в центре г. Речица/БЕЛАРУСЬ 90000 долларов

Объявление удалено

$90 000
  • Продаю большой современный дом в центре г. Речица/БЕЛАРУСЬ
  • Продаю большой современный дом в центре г. Речица/БЕЛАРУСЬ
  • Продаю большой современный дом в центре г. Речица/БЕЛАРУСЬ
Информация

Новая жизнь начинается с нового дома!

3D-видео-тур:

https://my.matterport.com/show/?m=JQpqPHJv1Hz

г. РЕЧИЦА Гомельской области БЕЛАРУСИ, ул. Массальского д.16А

280 м2 комфорта - площадь всех построек!

Этот дом станет замечательным местом проживания для Вашей семьи!

194 м2 - полезная площадь!

В доме 2 больших просторных этажа, каждый их которых имеет свой отдельный вход.

78 м2 - жилая площадь!

1-й ЭТАЖ готов к проживанию. Три  жилые комнаты. Кухня 20 м2 - мечта любой хозяйки. Вся мебель, сантехника и кухонная техника — новая, европейских производителей! Мебель — из натурального дерева. Гостиная с  камином в центре зала является не только украшением дома, но и его визитной карточкой. Место, где  вы будете душевно проводить вечера с кругу своих близких и друзей.

Весь этаж выстелен высококачественным натуральным паркетом. Высокие потолки добавляют простора.  Санузел раздельный. Функциональная ванная комната с большой ванной и душевой кабиной.

2-ой ЭТАЖ полностью облицован высококачественным натуральным деревом (пол, стены и потолок), прекрасно «дышит» и новые хозяева дома смогут обустроить его по своему вкусу и предпочтениям. Он свободен для любого дизайнерского решения!

В ЦОКОЛЬНОМ этаже расположена котельная и множество подсобных помещений, которые позволяют обустроить места для активного отдыха (спортзал, бильярдную, детскую игровую зону и т.д.). Только Ваша фантазия и потенциал!

Техническое состояние  дома (водопровод, электричество, отопление, вентиляционная система) соответствует немецким стандартам, т.к. владелец дома - гражданин ГЕРМАНИИ и почетный доктор сельскохозяйственных наук господин Лоренц Петер Штотц (Lorenz Peter Stotz). С немецкой педантичностью он  обустраивал дом для себя, чтобы комфортно проводить время между важными переговорами и деловыми встречами.

Отдельно нужно отметить большой тёплый ГАРАЖ. Ваша машина всегда будет в нём в идеальном состоянии, даже в самые сильные морозы. С обратной стороны гаража — просторная САУНА с настоящей русской печкой и санузлом. При желании это помещение можно обустроить как маленькую квартиру, например, для гостей или для помощников по хозяйству или саду.

Облагороженная придомовая территория.  Место для парковки автомобилей. Ухоженный САД с благородными туями и плодово-ягодными насаждениями. Место для отдыха на свежем воздухе оборудовано навесом с буйной виноградной лозой.

Ничего лишнего…

Недалеко от дома протекает река ДНЕПР с его живописными берегами - благоустроенная набережная для прогулок, места для отдыха на природе. 

Развитая инфраструктура района.  В пешей доступности супермаркет, школа, несколько дошкольных учреждений и другие блага цивилизации.

 Простор! Покой! Свежий воздух!

Что еще нужно для счастливого детства Ваших детей?

 Живите КРАСИВО!

------------

Звоните:

+375 29 623 68 65 / Ольга

+375 29 627 89 24 (Telegram / Viber / WhatsApp)

------------

Пишите:

E-Mail: dakota3384@mail.ru

------------

Ждем Вас на просмотр!

Всегда  рады!!!

№ 24418 4 февраля 2023 в 16:56 (до 29.03.2024) Ольга Орлова
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru