Конные и водные туры в Галиче 6600 рублей

6 600
  • Конные и водные туры в Галиче
  • Конные и водные туры в Галиче
  • Конные и водные туры в Галиче
  • Конные и водные туры в Галиче
Информация

Конные туры в Галиче Клуб активного отдыха приглашает вас на недельку в деревеньку! Гарантия хорошо проведенного отдыха! Приглашаем вас в гости отдохнуть от городской суеты и насладиться общением с одним из самых благородных животных – лошадью. Познать глубинку, ее историю, всесезонный быт и попробовать свои возможности в сельском труде. Просто хорошо провести время с пользой для здоровья.  Программы конных туров от 3 до 7 дней.

Короткая ночь в  поезде, и Вы оказываетесь в провинциальном городке Галич с его неспешным укладом и русскими традициями гостеприимной деревни. Край – нехоженых  троп, непуганых зверюшек  и позабытых  деревень. Чарующие виды на бескрайние леса и поля. Лесные дебри манят в свой омут, в  незабываемое романтическое путешествие. Вы получите только хорошие впечатления!!!!!

 

Водные туры в Галиче Клуб активного отдыха предлагает вашему вниманию водный тур на байдарках  по реке Тёбза.  По вашему желанию это будет насыщенная комбинированная программа, либо несложный маршрут – любой водный маршрут, идеальный лично для Вас.

 - тур экологический водный – 4 дня  - мини конно-водный тур – 7 дней.

№ 2436 12 июля 2013 в 21:15 (до 10.07.2033) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru