Шкаф расстойный изотермичесуий «КЛИМАТ-АГРО» 1 рубль

Объявление удалено

Информация

Шкаф изотермической расстойки сборный «КЛИМАТ-АГРО» предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой хлебобулочных изделий. В модельный ряд расстойного шкафа «КЛИМАТ-АГРО» входят шкафы вместимостью до 9 тележек. Зависит от размера тележки.

Шкаф поставляется в разобранном виде в виде комплекта панелей изотермического шкафа с блоком кондиционирования воздуха, микропроцессорной системой управления, силовым шкафом, соединительными кабелями, элементами сантехнической системы и крепежом для закрепления шкафа на месте установки.

Основой конструкции расстойного изотермического шкафа «КЛИМАТ-АГРО» является сборно-разборный изотермический шкаф, состоящий из комплекта интегрированных сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиуретана толщиной 80 мм. Размеры панелей обеспечивают возможность транспортировки к месту установки шкафа КЛИМАТ-АГРО через стандартные дверные проемы и лестницы. Внутренняя поверхность панели шкафа изготовлена ​​из нержавеющей стали. Наружные поверхности боковых стенок шкафа и панелей задней стенки изготовлены из оцинкованной стали с лакокрасочным покрытием. Наружная поверхность лицевой панели шкафа изготовлена ​​из специальной нержавеющей стали с магнитными свойствами, что позволяет использовать эластичные дверные уплотнители.

Шкаф имеет две распашные двери с большими смотровыми окнами, оснащенными изолированными стеклопакетами, которые в сочетании с хорошим освещением шкафа обеспечивают визуальную индикацию процесса расстойки ткани, которым вы можете управлять. Герметизация двери по периметру, примыкающему к фасаду шкафа, обеспечивается двойным уплотнительным профилем из модифицированного эластичного пищевого ПВХ с магнитными вставками. Двери шкафа оснащены специальными петлями, которые гарантируют, что они опускаются на пол в закрытом положении, соответственно герметизируя шкаф по нижнему краю двери и надежно фиксируя дверь. закрытое положение. Это позволяет плотно закрыть дверцу шкафа КЛИМАТ-АГРО, не допуская выхода тепла и пара, а также проникновения холодного и сухого воздуха в шкаф.

Заданные параметры температуры и влажности воздуха внутри расстойного шкафа и его принудительная циркуляция обеспечиваются уникальным блоком климат-контроля тоннельного типа, расположенным перед потолком шкафа. Конструктивно это отдельный блок с решетками для вентиляции на передней и задней части коробчатого корпуса. Забор воздуха осуществляется в задней части корпуса, а выпуск нагретого и увлажненного воздуха - в передней части корпуса кондиционера. внутри корпуса

Серия кондиционеров, начиная с воздухозаборной решетки, включает в себя блок ТЭНов для нагрева воздуха, емкость с водой, содержащую блок ТЭНов для выработки пара   из нержавеющей стали. Обеспечивает плавную и равномерную циркуляцию воздуха внутри расстойного шкафа.   При работе кондиционера воздух всасывается через заборную решетку, создавая горизонтальное движение воздушных масс от задней стенки к передней в пределах объема перед потолком. На выходе из кондиционера специальные направляющие пластины направляют воздух к передней стенке и полу шкафа. Циркулируя через расстойный шкаф, воздух передает тепло тестовой заготовке и насыщает поверхностный слой влагой. Тангенциальный вентилятор с малым диаметром и широкими крыльчатками может использоваться для создания широкого и равномерного воздушного потока. Для поддержания необходимой влажности и предотвращения перегрева воздуха в КУ реализована схема, при которой нагревательный элемент, помещенный в емкость с водой, выделяет оптимальное количество тепла. Это связано с тем, что глубина испарительного резервуара мала, а площадь испарения велика.

№ 24357 17 января 2023 в 13:38 (до 19.04.2024) АйрисТрейд
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru