Услуги гадалки. Любовный приворот по фото. 1 рубль

1
  • Услуги гадалки. Любовный приворот по фото.
Информация

Услуги гадалки. Любовный приворот по фото. Денежная магия. Отворот от любовницы. Снятие порчи. Гадание на картах таро. Гадание онлайн. Магическая диагностика.

Хотите изменить жизнь к лучшему? Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Без вреда и последствий!

Экстрасенс, ясновидящая, гадалка, астролог Эмма Поможет стать счастливее в любви. Снимает негативы любой сложности (порчи, сглазы, привороты, привязки и т.д.). Гадание на картах Таро. Точные прогнозы на будущее. Узнает мысли партнера, его намерения. Подскажет выход из трудной ситуации. Проведет мощный приворот без греха и вреда. Обряд на сильную любовь без измен, отвращение от любовницы/ка навсегда. Обряд, чтобы семья не распалась, не было развода. Обряд от ссор и разлада в отношениях (гармонизация). Обряд на привлекательность и очарование. Помощь в удачном замужестве.  Привлечение денег, успеха и благополучия.

Экстрасенс Эмма старается помогать каждому человеку, который пришёл к ней за помощью. Вся работа проводиться без греха и без негативных последствий. Безопасность Вас и Ваших близких – на первом месте.

WhatsApp +7(969) 015-77-79 Сайт http://instagram.com/gadalka.7

№ 22546 13 января 2022 в 19:21 (до 19.01.2038) Эмма
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru