Подарочный сертификат для мужчин 5000 рублей

5 000
  • Подарочный сертификат для мужчин
Информация

Не знаете, что подарить мужчине на новый год, день рождения или 23 февраля? Вы можете приобрести уникальный подарочный сертификат для мужчин на любое событие! Множество вариантов и выбор желаемого номинала сертификата.

1. Коробка. Проведите ваше торжество у нас, и вы запомните его надолго! Прекрасная девушка, словно подарок, выпрыгнет из коробки. Она подарит вам самый лучший массаж. Также вы можете сделать такой подарок другу, подруге, девушке или парню- все ваши планы обговариваются заранее. 5 000 руб.

2. Сюрприз для друга. Сделайте незабываемый подарок своему другу- приведите его в наш массажный салон! До последнего момента он не сможет ни о чем догадаться. 8 000 руб.

3. Госпожа. Этот подарок идеально подойдет тем, кому приелось обычное наслаждение и хочется добавить остроты в повседневность. 10 000 руб

Неограниченный выбор подарков от девушки, друга или коллеги. Вы всегда можете выбрать удобный способ оплаты и получения сертификата, а также место проведения мероприятия (центр Москвы: м. Лубянка, м. Красные Ворота м. Арбатская, м. Проспект Мира)

№ 22440 22 декабря 2021 в 17:14 (до 19.01.2038) Александра
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru