Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы

  • Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы
Информация

Фирма Спецавтобаза №1 функционирует уже более 80 лет. Мастера и оборудование фирмы принимали участие в главных строительных проектах Москвы, в частности реставрации ГУМа, и в благоустройстве общественных территорий города — установке фонарей освещения, строительстве фонтанов и других трудоемких мероприятиях.

Базовые услуги, которые предоставляет САБ1:

такелаж и аренда такелажного оборудования;

доставка крупномасштабных грузов;

аренда спецтехники.

Компания САБ1 создавалась как парк кранового оборудования и разрослась в крупное предприятие, которое располагается в юго-восточном районе Москвы.

Вы имеете возможность сделать заказ на любую, даже очень сложную работу — от переезда крупного производственного цеха до оперативной доставки армейской спецтехники на далекое расстояние.

В штате Спецавтобазы №1 трудятся истинные профессионалы — квалифицированные сотрудники, которые всегда используют свои навыки в полном объеме. Множество отзывов заказчиков могут это подтвердить.

На веб-сайте вы можете ознакомиться со всем перечнем услуг и обширным парком специального оборудования. Такелажные грузчики и другие специалисты гарантируют соблюдение времени работы и освобождают клиентов от всех забот, связанных с перевозкой нестандартных грузов, такелажем оборудования и прочими услугами компании.

№ 22312 26 ноября 2021 в 21:44 (до 19.01.2038) Роман Анатольевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru