Пройти обучение дистанционно ОТ, ПТМ, ЭБ, и др. в Учебном центре Самары или СПб. 1450 рублей

1 450
  • Пройти обучение дистанционно ОТ, ПТМ, ЭБ, и др. в Учебном центре Самары или СПб.
Информация

Группа компаний «HELP Консалт» это крупнейший холдинг в сфере образования, лицензирования и сертификации. В состав холдинга входят сотни компаний, которые занимают лидирующие позиции в сфере предоставления разрешительной документации для любых компаний по всей РФ. Заключаем агентские договора на 25% КЕШ-БЭКА или скидки со специалистами по охране труда и не только.

Группа компаний «HELP Консалт» сформировала свой центр "Дистанционного обучения", который занимается подготовкой и аттестацией рабочих кадров в сфере охраны труда, пожарной безопасности, экологической и промышленной безопасности, а также повышением квалификации для допуска в СРО и лицензии МЧС.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? - Доступное дистанционное обучение по всей РФ - Более 400 строительных компаний которые остались довольны скоростью, надёжностью и методами решения различных задач в области получения разрешительной документации. - Помогли получить более 1200 лицензий МЧС - Выдали более 6000 Сертификатов ISO - Более 100 компаний находятся на постоянном обслуживании по всей РФ.

НАША КОМПАНИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ Пройти обучение дистанционно: - Охрана труда - ПТМ, Пожарная безопасность (лицензия МЧС + обучение) - ГО и ЧС, ОТ, ПТМ, ПП, УПК, СОУТ, ЭБ и другие - Экологическая безопасность - Рабочие профессии - Повышение квалификации УПК И многое другое.

Только мы дадим Вам 25% КЕШ-БЭКА или скидку! 

№ 20867 4 февраля 2021 в 16:33 (до 19.01.2038) Наконечник Артём
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru