Бесплатное мобильное приложение для участников тендерных закупок 1 рубль

Информация

Скачайте бесплатное мобильное приложение Forumauz для участников Всероссийского Форума «Эффективное управление тендерным отделом».

Программа доступна в популярных сервиcах AppStore и GooglePlay. Позволяет получить полный доступ к презентациям спикеров и задать им вопросы, ознакомиться с программой мероприятия, посмотреть архив фотографий и видеоматериалов с предыдущих выступлений, изучить интерактивную карту города и принять участие в голосованиях. Но самое главное – мобильное приложение позволяет участникам познакомиться друг с другом и написать личное сообщение спикера, среди которых представители государственных и частных организаций, имеющие 15-летний опыт работы в тендерной системе. Это директора компаний, руководители тендерных отделов, специалисты по разработке законодательства, экономисты, представители it-индустрии, ведущие специалисты по электронным закупкам коммерческих компаний.

На данный момент доступ в приложение Forumauz предоставляется только тем компаниям, которые гарантированно будут присутствовать на мероприятии.

Создатель мобильного приложения: Ассоциация Участников Закупок, некоммерческое объединение юридических лиц, осуществляющая защиту предпринимателей, участвующих в электронных торгах. Ежегодно ассоциация проводит бесплатные консультации до 3000 юридических лиц и успешно отстаивает интересы бизнесменов в ФАС и Судах по всей территории РФ

№ 19526 9 августа 2019 в 11:32 (до 19.01.2038) Ассоциация Участников Закупок
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru