Ремонт фасадов частных домов, декоративная отделка

  • Ремонт фасадов частных домов, декоративная отделка
Информация

Выполним ремонт фасада от косметического до капитального:

- восстановление фадов; - фасадные ремонтные работы; - косметический ремонт фасадов; - капитальный ремонт фасадов зданий; - работы по отделке фасада; - оштукатуривание и покраска фасада; - подготовка поверхности фасада к ремонту.

Работы по отделке фасада начинаются с выбора наилучшего варианта дизайна.  Следующим этапом с фасада удаляется старая отделка и происходит подготовка поверхности к новым работам. Далее проводится заштукатуривание и утепление. Завершающий этап - это декоративная  отделка здания.

Ремонт фасадов проводят не только с целью поддержания или изменения внешнего вида, но и для защиты здания от факторов воздействия внешний среды и его теплоизоляции.

Стоимость работ зависит не только от объема, но и от  выбранного материала для отделки.На сегодня существует два основных  способа отделки фасада: - так называемый “мокрый фасад” (в  технологическом  процессе используется водные растворы); - навесной, вентилируемый фасад (обшивка стен декоративными панелями с зазором для вентиляции между утеплителем и панелью).

Обращайтесь в компанию РосФасад! Мы поможем Вам советом и сделаем Ваш дом теплее, уютнее и красивее.

 

№ 19018 Сегодня в 11:21 (до 13.04.2024) Компания РосФасад
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru