Очки мировых брендов по доступным ценам в «Оптиці Якісних брендів». Большой выбор!

Информация

Приходите в «Оптику Якісних брендів» (г. Киев) и выберете то, что подойдет именно Вам!

Мы можем Вам предложить:

- солнцезащитные очки для детей и взрослых,

- очки для водителей,

- очки для компьютера,

- очки для чтения,

- очки-тренажеры Фёдорова.

Детские солнцезащитные очки, которые обеспечивают 100% защиту глаз Вашего ребенка от ультрафиолета и загрязнений окружающей среды. Мы предлагаем поляризационные детские солнцезащитные очки с защитой от солнечных бликов таких производителей, как:  KoolKids, Graffito, Polarized, HELLO KITTY, Disney. Все очки подходят для деток от 2,5 до 7+ лет.

Вы сможете и себе подобрать солнцезащитные очки от известных брендов – GUESS, Viewpoint, Sunderson,  Best,  Mario Rossi, Benetton, SKECHERS, Ray-Ban, PROVISION, Polaroid, RICO MIRADO, GF FERRE, BOGUANG, GANT. Это стильный дизайн и надежная защита от УФ-лучей!

Есть на выбор готовые очки для чтения в разных диоптриях. А также очки для компьютера. Антибликовое покрытие обеспечит комфорт при работе за компьютером, при просмотре телевизора и уменьшит чувство усталости глаз.

У нас Вы сможете подобрать очки для вождения автомобиля «Антифары» без диоптрий. Это надежная защита на дороге в любую погоду. Благодаря линзе Blue Blocker Вы будете видеть четкое и контрастное изображение без оптических помех и бликов фар. Позаботьтесь про Вашу безопасность вождения вместе с нами!

Для улучшения силы глазных мышц, для расширения зрительного ресурса мы можем Вам предложить очки-тренажеры, которые разработаны Фёдоровым Ю. В.

№ 17785 26 сентября 2018 в 12:14 (до 09.03.2032) Оптика
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru