Магия. Темный практик. Рунические порчи Мощная разрушительная сила.

  • Магия. Темный практик. Рунические порчи Мощная разрушительная сила.
Информация

Вряд ли какие-либо рассуждения о добре и зле, о необходимости покорности и всепрощения успокоят вас в момент крайней обиды и унижения. Все, что вам нужно,– немедленное возвращение вашему обидчику его вредоносной энергетики и силы, которые нависли над вами и не дают вам свободно вздохнуть, мыслить и двигаться. Конечно же, прощение является наилучшим способом очистить свою душу и тело от наведенной на вас скверны, но оно не подразумевает возращение причиненного вам зла тому, кто его совершил, а это не всегда верно. Зло и несправедливость, оставшись без наказания, имеют тенденции повторяться, и повторяться с большим размахом и силой. Зло ищет слабость и, найдя ее, наслаждается своей непобедимостью. Поэтому, прощая раз за разом, вы можете приговорить себя к бесконечному повторению случившегося.

 

Сразу замечу, что следующие рекомендации следует рассматривать только как способы возмездия за причиненное вам горе и вред. Конечно же, они могут быть использованы и в качестве первого удара, но, не обладая дополнительными умениями и знаниями, вы рискуете обратить эту магию против себя. Решение о целесообразности совершения следующих действий должно зависеть от конкретной ситуации, размеров и последствий причиненного вам вреда. Если между вами и кем-либо происходит обычный жизненный конфликт, то неправильно сразу же обращаться к вредоносной магии. Лучшим выходом из множества острых ситуаций является повышение и развитие собственных возможностей и сил, которые помогут вам выйти из создавшегося положения победителем. Если же по отношению к вам применяется прямое давление, принуждение, преследование или насилие, когда существует реальная опасность для вашего здоровья и жизни, совершенное бездействие может оказаться для вас крайне губительным. Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. 

Каждая работа стоит чего-то. В магии это также не является исключением. Стоимость своих услуг я определяю соразмерно с затратами моей силы, энергии, затрат материалов и самое главное – сложности проведения той или иной работы.

Стоимость работы, я называю единожды; и в дальнейшем она не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону. С каждым клиентом все прорабатываю индивидуально, до получения результата в заранее оговоренный срок.

Я берусь только за ту работу, что могу сделать. Любой настоящий мастер заранее видит исход всего еще до начала работы, и подбирает адекватный метод решения проблемы.

Если же я отказываю в проведение работы, то причины могу не называть, и не нужно от меня этого требовать. Но если я возьмусь за решение вашей проблемы, то у вас будет желаемый результат! Магия любви или любовная магия:

обычный любовный приворот (сроком на 3 месяца) легкий приворот на 1 год сексуальная привязка (егильет)  сексуальный приворот (вызов сексуального желания) приворот Вуду (на 9-10 лет) черное венчание (на всю жизнь)  кладбищенские привороты (на 20 лет)  однополый приворот авторский приворот (результат через 1-2 дня, делается сроком на 2 года) отворот  обряд на полный разрыв отношений между людьми и вызов взаимной ненависти — 9400 рублей 

Наведение порчи (и другого негатива):

легкий сглаз на неудачи порча на красоту порча на одиночество порча на выкидыш  порча на пьянство  порча на болезнь  порча на бизнес порча «петля рабства», человек вам безоговорочно подчиняется   порча на смерть

Бизнес магия и магия для привлечения денег:

заговоры (ритуалы) на успех в финансовых начинаниях  заговоры на успешную торговлю  заговоры на быструю продажу товара или конкретной вещи 

Наведение Подселенца

Перемещение во времени.

Сделка с Дьяволом-путь к богатству и моуществу.

Здесь я перечислила только лишь малую часть того, что могу сделать. На все просто не хватит места, да и вам смотреть огромный список всего будет крайне тяжело.

Если у вас какая-то проблема, пишите мне. Вместе мы все обсудим, и думаю, что найдем выход из трудной для вас ситуации!

 

№ 17752 26 февраля 2018 в 20:37 (до 27.02.2032) hhhh
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru