Допродажи в сантехнике - предлагаем новый продукт 12500 рублей

12 500
  • Допродажи в сантехнике - предлагаем новый продукт
Информация

 

Система AVANT -компактная  вытяжная установка позволяющая полностью удалять  в вытяжку испарения от чистящей химии и неприятные запахи из унитаза , не допуская их распространение по помещению и возникновения негатива от Ароматов.  Система AVANT- экотехнология  нового поколения обеспечивающая чистоту воздуха без применения химических освежителей. Надежная  конструкция и  комплектующие обеспечивают  гарантированную эксплуатацию  не менее  8 лет. Вытяжная система  AVANT  подходит как для домашнего использования так и общественных  санузлов , при этом  более высокое качества воздуха  и  экономия на освежителях  полностью  компенсирует  начальные  вложения  в оборудование. Вытяжная установка может  на выбор комплектоваться инсталляциями geberit, sanit.

Система  AVANT - экономически обоснованный  продукт  обеспечивающий  Допродажи  в  сфере сантехники  для  дома  и  бизнеса.

Компания  AVANT может разработать  и  произвести  оборудование   индивидуально по вашему техническому заданию. Мы предоставляем  специальные условия  магазинам, монтажникам , проектировщикам, агентам.

№ 16641 26 февраля 2017 в 21:54 (до 27.02.2031) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru