Экструзионная линия выпуска мононити ворса щеток ПУМ и метел 2600000 рублей

2 600 000
  • Экструзионная линия выпуска мононити ворса щеток ПУМ и метел
Информация

Малогабаритная полуавтоматическая экструзионная линия ЭЛ-15ПМ, предназначена для производства мононити применяемой для изготовления метлы синтетической и ворса щеточных дисков подметальных машин.

Модульная конструкция экструзионной линии, позволяющая добавлять узлы для выпуска другой продукции. Оборудование стабильно работает на первичном и вторичном полипропилене различных марок. Длина всей линии 10 метров, общий вес 800 кг. Линия состоит из отдельных узлов и транспортируется в ГАЗели. При монтаже на месте потребуется установить агрегаты линии по уровню и подключить разъемы кабелей питания, последние установленные параметры сохраняются в памяти электроники! Малое количество тех.отхода при запуске линии и настройке рабочих параметров. Быстрая перестройка параметров на ворс другого профиля и сечения. Обслуживающий персонал 1 человек, оператор - упаковщица. Обучение, консультации, всесторонняя помощь - для наших клиентов бесплатны. Гарантия на оборудование 1 год, из практики - без поломок линия работает более 3х лет в круглосуточном режиме c остановками на профилактику.

В узлах экструзионной линии ЭЛ-15ПМ внедрены конструктивные "ноу-хау", облегчающие работу персонала, линия ЭЛ-15ПМ запатентована! Полная экструзионная линия ЭЛ-15ПМ включает в себя: экструдер, систему охлаждения, узел стабилизации, узел кручения мононити, узел протяжки совмещенный с узлом высокоскоростной резки, приемный бункер.

 

№ 16606 3 ноября 2022 в 10:06 (до 15.02.2031) nestandartoborud
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru